Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

Коллажи-победители конкурса ComboPhoto

30 июня 2020Волонтерство
Текст:
Елена Шевченко
Поделиться:

Ура! Конкурс подошел к концу, у нас есть три победителя. Спасибо, ребята!

В конце апреля мы предложили ребятам, которые проходят лечение в московских больницах и невероятно скучают на карантине без общения и волонтеров, пофантазировать. Вдохновиться работами американского фотохудожника Стивена МакМеннами, внимательно посмотреть вокруг себя, сделать снимок и создать коллаж. Посмотрите, что получилось.

Неутомимый фантазер Стас Уфимцев по-настоящему порадовал профессиональное жюри конкурса: во-первых, работ у него было действительно много. Но устоять перед макарониной не смог никто! Стас уже закончил основной этап лечения, приезжает в Российскую детскую клиническую больницу на обследования, мы рады, что у мальчика все складывает хорошо и желаем ему воплощения всех его идей!

1 из 3

Будущий гонщик Глеб Федоров очень любит машины и машинки. Наверное поэтому он качается не на качелях, как его ровесники, а на подъемном кране! Удивительно тонко подмеченное сходство и качественно выполненная работа. Аплодисменты, Глеб! Так держать.

В коллаже Марины Засимкиной совместилось несовместимое. Бейсбольная бита и колбаса! И это очень здорово, именно в этом и заключалась идея конкурса. Марина участвовала в фотоохоте еще во время лечения, ее активность удивляет, радует и вдохновляет. Сейчас девочка уехала домой и мы желаем ей удачи и здоровья!

Дорогие ребята, спасибо за полет мысли и фантазию!

Новости

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari