«Благодаря вам мы смогли пройти самое трудное»
Алена Маркова, Гоша Чуланов, Ксюша Погребная, Максим Мачнев и Даша Козлова: помните? В 2025 вы помогали этим детям лечиться. Сегодня они поздравляют вас с Новым годом и говорят самое искреннее спасибо на свете.
Алена Маркова: «Сейчас я дома, лечусь, у меня все хорошо. Раз в два месяца приезжаю в больницу. Хочу пожелать вам в новом году здоровья, удачи и исполнения желаний!»
Гоша Чуланов: «Выражаю огромную благодарность благотворителям и фонду “Подари жизнь”. Спасибо, что дали мне возможность продолжить жить!»
С наступающим Новым годом!
Видео: Евгения Ванеева
Ксюша Погребная: «Хочу сказать огромное спасибо волонтерам, которые проводят интересные мастер-классы. И благотворителям, которые собрали средства, чтобы я получила “Блинцито”. Желаю вам крепчайшего здоровья, счастья, любви, успехов и исполнения желаний. И всем детишкам — скорейшего выздоровления».
Даша Козлова: «Дорогой фонд, с наступающим Новым годом. Для нас этот год был непростым, но благодаря вашей помощи мы смогли пройти самое трудное».
Максим Мачнев: «Сейчас у меня этап поддерживающей терапии. Я хотел бы сказать фонду большое спасибо за то, что помогли мне в трудный момент и купили дорогостоящие лекарства. Также я хотел бы сказать всем, кто проходит такой же путь: вы победите, и все будет хорошо. С Новым годом!»
Дорогие ребята, мы тронуты до слез! Спасибо вам большое за добрые слова и пожелания! Так держать, не сдаваться, идти вперед!
Новости
Первое лето Матвея
Важное уточнение: первое настоящее лето. Когда можно гулять сколько хочешь, купаться в озере и видеться с друзьями. Наслаждаться каникулами, а не готовиться к очередной поездке в больницу. В общем, очень классное лето!
«Однажды лечение закончится»
«И вы будете наслаждаться жизнью по-настоящему, потому что станете ею дорожить», — Денис Конов, бывший подопечный «Подари жизнь», пожелал всем, кто сейчас проходит лечение в больнице, не сдаваться и верить.
«Верьте в себя!»
Говорит Ксюша всем, кто сейчас лечится. Эти слова не раз поддерживали девочку на пути к выздоровлению. Сейчас же у Ксюши все в порядке: она шлет всем привет и благодарности. А мы с радостью делимся ими с вами.